УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общего собрания собственников по вопросу аренды общего имущества.

УВЕДОМЛЕНИЕ
о проведении общего собрания собственников по вопросу аренды общего имущества.

Уважаемый(-ая) собственник!

Сообщаем Вам, что согласно ст.45 п.2 ЖК РФ по инициативе Кольцовой Г.Д. будет проводиться внеочеродное собрание собственников помещений, расположенных по адресу г.Санкт-Петербург, Пушкин, Детскосельский бульвар, д.3А в форме очно-заочного голосования.
Очная часть собрания состоится в субботу 25 ноября 2017г. по адресу: г.Санкт-Петербург, Пушкин, Детскосельский бульвар, д.3А, на лестничной площадке второго этажа в парадной №-2 с 12:00 до 13:00 (ответы на вопросы, связанные с арендой общего имущества).
Голосование в заочной форме осуществляется путем принятия собственниками персональных решений в письменной форме по вопросам поставленных на голосование, с 25 ноября 2017г. до 20-00 ч. 30 ноября 2017г.
С этой целью каждому члену TCЖ лично или в почтовый ящик (либо по почте с уведомлением о вручении) будет предоставлен бюллетень для заочного голосования. Решение по вопросам, поставленным на голосование в соответствии с повесткой дня общего собрания осуществляется путем заполнения бюллетеня для заочного голосования(решение собственника), приложенного к настоящему сообщению.

Бюллетень проголосовавшего собственника, опускается в урну для голосования, установленную в помещении диспетчеров по адресу: г.Пушкин, Детскосельский бульвар, д.3А, а также в каждой парадной установлены ящики «Для Правления», либо свой бюллетень Вы можете предать лично любому из членов правления ТСЖ, либо бухгалтеру, либо Управляющему.
При подсчете голосов могут присутствовать все желающие собственники в 20-00 ч. 30 ноября 2017г.
Подведение результатов голосования не позднее 21-00 30 ноября 2017г.
Результаты голосования будут размещены не позднее 22-00ч 30.11.2017г., на сайте www.DOM3A.SPb.Ru и информационных досках в каждой парадной.

Повестка дня общего собрания.

1. Сдача в аренду общего имущества (подвалы, кладовки, гостевые парковочные места)

комментарий — для принятия решения требуется не менее 2/3 голосов собственников (ч.1-3.1, 3.2-3.5 ст.44 ЖК РФ), стоимость аренды будет определяться Правлением ТСЖ, с арендатором будет заключаться договор (ч.4, ст.36 ЖК РФ).

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями пунктов 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверенной нотариально.

Приложения (на стенде и сайте ТСЖ)
1. ОБРАЗЕЦ решения СОБСТВЕННИКА АРЕНДА 2017-11

Собственник кв.20 Кольцова Г.Д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.